24 декабря 2023 г. Архивач восстановлен после серьёзной аварии. К сожалению, значительная часть сохранённых изображений и видео была потеряна.
Подробности случившегося. Мы призываем всех неравнодушных
помочь нам с восстановлением утраченного контента!
1. протеин - 1100 рублей 1 килограмм. 80-85% белка
2. творог + сметана , выйдет где-то белка 15 гр белка порция
протеин - 1100 руб за 1 кг.
на месяц. В 1 порции = 24 гр белка.
ИТОГО: стоимость одной порции 33 рубля
Либо на месяц берём сметана +творог
но блять дорого, в порции выйдет грамм 15-17 белка.
стоимость порции 90руб.
ладно, даже если убрать сметану, пусть будет один творог, 150гр
( но его надо с чем-то жрать, значит что-то докупать к ней)
= 45 рублей порция с 12гр белка
Еще какие варианты экономии есть у второго альтернативного варианта, чтобы по цене/белок сравнять?